Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

1. Прийти в приемную комиссию по адресу: г. Ярославль, ул. Кирова, 8/10
  2. Залы для подачи заявления находятся на втором этаже, куда нужно подняться по парадной лестнице.
  3. В первом зале (консультационный зал) выберите приоритетный для Вас факультет и подойдите к консультанту, представляющему этот факультет. После проверки набора документов пройдите во второй зал (зал подачи заявлений), где оператор оформит Вам заявление в электронном виде и выдаст на руки. Если Вы хотите подать заявление на несколько факультетов, то об этом нужно сообщить оператору, который сделает это сразу же. Напоминаем Вам, что согласно нашим правилам одного комплекта документов достаточно для подачи заявления на все выбранные Вами образовательные программы.
  4. Не забудьте проверить личные данные в заявлении и забрать у оператора Ваше заявление, которое также является и распиской о подаче документов.