Приоритет-2030 - Образовательная политика в сфере ДПО

ДПО-онлайн: мероприятия в ноябре-декабре 2021 года

Прием заявок прекращен в связи с необходимостью завершения обучения в установленный срок.

Слушателей, завершивших обучение, просим заполнить АНКЕТУ Участника программы Приоритет-2030

Обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, реализуемым с использованием онлайн-курсов на образовательной платформе DemidOnline:

Основы обеспечения безопасности в современной информационной среде, 72 ак.часа; (договор оферты)

Разработка графических приложений на JavaFX, 72 ак.часа; (договор оферты)

Организационно-методическое обеспечение деятельности в области физической культуры и спорта, 72 ак.часа; (договор оферты)

Организация и технология разработки электронных учебных курсов в LMS Moodle, 72 ак.часа; (договор оферты)

Основы библиотечно-информационной деятельности, 72 ак.часа; (договор оферты)

Оказание первой помощи (для работников образовательных организаций), 36 ак.часов; (договор оферты)

Современные подходы к организации воспитательной работы в вузе, 72 ак.часа; (договор оферты)

Противодействие идеологии терроризма в образовательной и молодежной среде, 72 ак.часа (договор оферты)

Обучение осуществляется по заочной форме в период с 08.11.2021 по 30.12.2021 на безвозмездной основе в рамках мероприятия «Разработка и реализация программ повышения квалификации в сфере развития профессиональных цифровых компетенций педагогических работников и персонала организаций-работодателей в целях апробации модели и расширения практики ДПО-онлайн, развития сетевого взаимодействия» Программы развития ЯрГУ на 2021-2030 гг. (образовательная политика в сфере дополнительного профессионального образования) (Приказ ректора ЯрГУ от 156-ДО от 08.11.2021 "О реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в формате онлайн-курсов на безвозмездной основе").

Целью мероприятия является бета-тестирование онлайн-сервисов образовательной платформы DemidOnline (модели ДПО-онлайн) на больших группах пользователей

Заявки на обучение (повышение квалификации) подаются с использованием формы онлайн-регистрации

При заполнении регистрационной анкеты указывайте Категорию слушателей  Участник программы Приоритет-2030. При этом оплачивать обучение не нужно. Ваша заявка будет учтена, при необходимости с Вами свяжется менеджер программы.

Количество бесплатных мест для зачисления на обучение ограничено.

Доступ к онлайн-курсам предоставляется после проверки данных регистрации.

После проверки документов каждому слушателю высылается индивидуальное приглашение по электронной почте для авторизации и входа в систему дистанционного обучения. Обучение сопровождается модератором программы.

Лица, успешно завершившие обучение в установленный срок и прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.