Внимание! Открыт набор слушателей на обучение по дополнительным профессиональным программам

Уважаемые участники проекта!

Прием заявок на обучение по программам повышения квалификации, реализуемым в рамках федерального проекта "Содействие занятости" в 2021 году прекращается в понедельник 6 сентября.

Просим всех граждан, уже подавших заявку на обучение через сайт Работа в России, но по какой-то причине не подтвердивших соответствие требованиям к участникам проекта документально, ЗАВЕРШИТЬ ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ ДО 23-00 05.09.2010. Иначе мы не сможем увидеть Вас в списках слушателей и пригласить на обучение в этом году.

Обучение слушателей в 2021 году осуществляется до 1 ноября 2021 (завершение обучения по всем программам в соответствии с условиями реализации проекта).

Подтверждение соответствия категориям обучающихся в рамках проекта осуществяется для граждан, подавших заявки на обучение по следующим программам:

1. Организация библиотечно-информационной деятельности в современных условиях

72. часа (4 недели).
Начало обучения - октябрь 2021

2. Управление закупками в организациях с учетом требований № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

144. часа (6-8 недель).
Начало обучения - 27 сентября 2021

3. Организационно-методическое обеспечение деятельности в области физической культуры и спорта (соответствие профстандарту Инструктор-методист, осуществляющей организационно-методическую деятельность в области физической культуры и спорта)

72. часа (4 недели).
Начало обучения - октябрь 2021

4. Документационное обеспечение работы с персоналом (кадровое делопроизводство) (обновление знаний и навыков оформления кадровых документов, соответствие действующему законодательству, соответствует трудовой функции А профессионального стандарта "Специалист по управлению персоналом")

Дистанционно (онлайн-курс и видеоконференции по расписанию)