11/12/2018 – 12/12/2018
11-12 декабря 2018 г пройдет VI Всероссийская научно-практическая конференция для школьников, студентов, обучающихся СПО и специалистов «Актуальные вопросы гигиены, экологии человека, медицинской профилактики и здорового образа жизни».

Организаторы конференции - ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» (факультет биологии и экологи) и ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России (Кафедра общей гигиены с экологией).

К участию в Конференции приглашаются научно-ориентированные студенты, аспиранты, магистранты и соискатели ВУЗов и НИИ, школьники, молодые ученые, проводящие исследования по указанным направлениям; ведущие ученые и специалисты, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти и управления, зоопарков, национальных парков, политических партий и общественных организаций, средств массовой информации и другие заинтересованные лица.

11 декабря 2018 г. будут работать секции для студентов вузов, студентов, обучающихся по программам СПО

12 декабря 2018 г. пройдут секции для школьников , молодых учёных, специалистов (врачей, экологов, биологов, психологов и др.), работающих в области профилактики и здоровья человека

Основные направления:

1) Я выбираю здоровый образ жизни 2) Экология моего города 3) Личная гигиена

Доступ свободный
Кому будет интересно Школьники, студенты, преподаватели, работники фармацевтических предприятий
Контактная информация +7 (910) 664-12-94
bioyar@mail.ru