Научно-практический семинар «Возможные пути применения биотехнологий для развития Ярославского региона»

15/02/2018
15 февраля 2018 14.00 на факультете биологии и экологии ЯрГУ пройдет научно-практический семинар «Возможные пути применения биотехнологий для развития Ярославского региона»

На семинаре ученые Ярославского государственного университета и лаборатория биотехнологии Феде Всероссийского НИИ лесоводства и механизации лесного хозяйства обсудят возможные пути применения биотехнологий для развития Ярославского региона.

Мероприятие нацелено на формирование и развитие сегмента биотехнологий в регионе, для реализации программы модернизации и инновации подходов на новом современном уровне в областях сельского хозяйства, переработки, экологии, промышленного производства.

В семинаре примут участие студенты, школьники, преподаватели, магистранты, аспиранты -  все те, кто выбрал своей сферой деятельности биотехнологию. Одной из целей мероприятия является, привлечение внимания учащихся и раскрытие перспектив работы в биотехнологическом сегменте региона.
___________________________________________
Доступ свободный
Кому будет интересно Студенты, школьники, преподаватели, магистранты, аспиранты
Контактная информация +7 (910) 664-12-94