Открытая лекция «Количественные методы микробиологических исследований. Метрология в микробиологии»

05/12/2017

Региональная научно-практическая открытая лекция «Количественные методы микробиологических исследований. Метрология в микробиологии» пройдет 5 декабря 2017, 12:50, Ярославль, проезд Матросова, 9  (Факультет биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова), аудитория 404.

Автор, Кашинцев Игорь Валерьевич, директор ООО «Интелбио» (российский разработчик технологий и оборудования для контроля и оценки микробиологических и биохимических процессов) расскажет об использовании современных количественных методов микробиологических исследований и метрологии в микробиологии.

Доступ свободный
Кому будет интересно Школьники, студенты, преподаватели, работники пищевых, фармацевтических предприятий, медицинских учреждений, экологи
Место проведения Ярославль, проезд Матросова, 9 (Факультет биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова), ауд. 404