Региональная научно-практическая открытая лекция «БИОМЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

12/12/2017
Региональная научно-практическая открытая лекция «Биомедицина и здоровьесберегающие технологии» пройдет 12 декабря 2017, в 12:50, по адресу: Ярославль, проезд Матросова, 9 (Факультет биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова), в аудитории 404.

Автор - Гамаянова Светлана Васильевна, главный врач ГБУЗ  ЯО «Областной центр медицинской профилактики»  расскажет о основных современных подходах к проблемам профилактики и сохранения здоровья.

Доступ свободный
Кому будет интересно Школьники, студенты, преподаватели, работники фармацевтических предприятий
Контактная информация +7 (910) 664-12-94
bioyar@mail.ru