Всероссийский круглый стол, посвященный 100-летию профессора А.М. Пономарева

08/11/2022
Всероссийский круглый стол, посвященный 100-летию профессора А.М. Пономарева Организаторами мероприятия также являются Историко-филологический институт Московского государственного областного университета и Ярославское региональное отделение Российского общества историков-архивистов.

Основными темами для обсуждения станут биография и документальные материалы о жизни А.М. Пономарева; А.М. Пономарев как историк; вклад А.М. Пономарева в развитие исторических исследований и подготовку научно-педагогических кадров в ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

В работе Круглого стола примут участие преподаватели исторического факультета ЯрГУ, Костромского государственного университета, Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, МГИМО МИД Российской Федерации, Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, Рыбинского государственного авиационного технического университета им. П.А. Соловьёва.

Место проведения: Точка кипения ЯрГУ им. П.Г. Демидова (г. Ярославль, ул. Комсомольская, 3).
Место проведения Точка кипения ЯрГУ им. П.Г. Демидова (г. Ярославль, ул. Комсомольская, 3).

Связанные новости