IV Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития регионов в США и России»

03/10/2014

3 октября в рамках дней американской культуры «Мост через океан» состоится IV Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития регионов в США и России»

Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова уже три года подряд является соорганизатором ставшей традиционной Международной научно-практической конференции.

Участники конференции обсудят вопросы власти и бизнеса, формирования инновационной среды, а также проблемы миграции и способы их решения в США и России.

Во время прямого включения из США выступят представители администрации города Берлингтона, директор центра технологий UVM университета Вермонт и координатор программы переселения беженцев штата Вермонт.

Начало конференции в 16.20.

Программа во вложении.

Место проведения г. Ярославль, Большой зал мэрии (Андропова, 6)