12/11/2013
12 ноября в ЯрГУ состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы вхождения России в международное экономическое пространство».

Эксперты обсудят итоги года с момента вступления России в ВТО, возможности использования опыта развитых стран в российском менеджменте, кроме того, в рамках конференции состоится круглый стол «Высшее образование России: вызовы, проблемы, решения».
Контактная информация Начало конференции (пленарное заседание): 12 ноября (вторник) в 10.00 ауд. 301 экономического факультета ЯрГУ (ул. Комсомольская, 3) Заседания секций: 14.00-15.45 (экономический факультет ЯрГУ) Круглый стол: 16.00-18.00 ауд.301 экономического факультета ЯрГУ
Место проведения экономический факультет ЯрГУ (Комсомольская, 3)