Открытая лекция «Государственные менеджеры нового типа: от мессианства к технократии»

17/03/2015
Открытая лекция  «Государственные менеджеры нового типа:  от мессианства к технократии» Юрий Александрович Бойко, директор департамента территориального развития Ярославской области, проведет в ЯрГУ открытую лекцию «Государственные менеджеры нового типа:от мессианства к технократии».

Основные блоки лекции:

1.    Краткая история вопроса. Эволюция бюрократии в России.

2.    Три типа менеджера: менеджеры девелопмнета,  менеджеры сервиса и менеджеры регламента.

3.    Система государственной и муниципальной службы в Ярославской области.

4.    Основные задачи и функции органов государственной и муниципальной власти в Ярославской области.

5.    Современные вызовы в мире, в России, в Ярославской области для бюрократических систем.

6.    Перспективы развития системы власти в Ярославской области.

Кому будет интересно К участию в лекции приглашаются преподаватели и студенты старших курсов ЯрГУ им. П.Г. Демидова и Академии МУБиНТ
Место проведения г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.3, ауд. № 301 (экономический факультет ЯрГУ им П.Г. Демидова)