Семинар – встреча «Успешные Выпускники – Лучшие Студенты»

13/04/2013
Каждый год ЯрГУ выпускает несколько сотен специалистов, многие из них становятся успешными и известными в своей профессии, часть из них остается в тесной связи с университетом, часть эффективно осваивают социальные просторы. Студенты и аспиранты, обучающиеся в университете, имеют возможность перенимать знания, умения и стратегии успеха совместно работая и обучаясь с преподавателями и научными сотрудниками ЯрГУ - внутри университета.

Основная задача семинара – встречи предоставить студентам и аспирантам дополнительный ресурс коммуникаций с успешными выпускниками, для демонстрации профессионального становления специалистов за пределами вуза.

На вторую встречу приглашены VIP гости – успешные и известные выпускники ЯрГУ разных лет технических и естественно- научных факультетов ЯрГУ – факультета информатики и вычислительной техники, биологического, физического, математического, факультетов.

Формат Семинар-встречи:

15:40-16:00 – регистрация участников
16:00 – Открытие Семинара. Начало официальной части.
17:30 – Завершение официальной части. Благодарности.
17:45 – Открытие неофициальной части – фуршет. Свободное общение Студентов с Выпускниками.

Количество участников – строго ограничено, обязательно по предварительной записи.

Куратор проекта: Смирнова Анна Евгеньевна (к.пс.н., старший научный сотрудник УНИ ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ген. директор Консалтинговой группы АС) 8-910-975-07-11, annasmip@gmail.com
Доступ по приглашениям
Контактная информация Смирнова Анна Евгеньевна (к.пс.н., старший научный сотрудник УНИ ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ген. директор Консалтинговой группы АС) 8-910-975-07-11, annasmip@gmail.com
Место проведения Конференц зал главного корпуса ЯрГУ (ул. Советская, 14, ауд. 304)