У.М.Н.И.К.-2013

01/02/2013 – 14/02/2013
У.М.Н.И.К.-2013 13-14 февраля 2013 года в  рамках молодежного научно-инновационного конкурса УМНИК-2013 НП «Ярославский инновационно-технологический центр» (НП ЯрИТЦ) совместно с Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ) и Ярославским государственным университетом им. П.Г.Демидова (ЯрГУ) при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФСР МФП в НТС) проводит итоговый конкурс проектов (II тур) по Программе «У.М.Н.И.К.-2013».

В конкурсе «У.М.Н.И.К.-2013» могут принимать участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи), победителям которого на Итоговом финальном конкурсе в Ярославле представится возможность получить 400.000 рублей на развитие своего проекта. Форма участия: только очная.
Место проведения I корпус (г. Ярославль, ул. Советская, д.14, ауд. 304)
Организаторы НП «Ярославский инновационно-технологический центр» (НП ЯрИТЦ) совместно с Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ) и Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова (ЯрГУ) при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФСР МФП в НТС)