Внутривузовский конкурсный отбор инновационных проектов молодых ученых по приоритетным направлениям науки и техники «Молодежь и наука»

15/02/2013

Конкурс проводится среди учащейся и работающей молодежи ЯрГУ на лучшую научную работу по естественным, техническим наукам (проекты в области высоких технологий) и инновационным научно-образовательным проектам в сфере приоритетных направлений науки и техники (далее конкурс) проводится в соответствии с приказом ЯрГУ.

Научно-исследовательские работы подаются через информационную систему «Вуз онлайн» по адресу http://vuz-online.ru до 11 февраля 2013 г.

Дата очной защиты проектов 15 февраля.

Подробная информация в Положении о конкурсе
Место проведения ЯрГУ, главный корпус
Организаторы Конкурс проводится Советом учащихся ЯрГУ и Управлением научных исследований и инноваций ЯрГУ.
Участники В конкурсе могут принимать участие все молодые ученые ЯрГУ: студенты, аспиранты, сотрудники (до 30 лет).