30/11/2012 – 02/12/2012
с 30 ноября по 2 декабря в 4 корпусе ЯрГУ будет проходить Всероссийская молодёжная научная психологическая конференция "Много голосов - один мир"(психология в зеркале междисциплинарного подхода).
Конференция имеет своими целями организацию обмена опытом между представителями ведущих российских психологических школ, приобщение молодых специалистов и студентов к образцам и стандартам научной и практической деятельности психолога, проведение ведущими специалистами лекций и мастер-классов посвященных рассмотрению фундаментальных вопросов психологической науки и практики, организацию возможности обмена профессиональным опытом среди молодых специалистов, расширение профессионального кругозора и специальных знаний студентов психологов.

Тематика представлена тремя основными содержательными блоками: Методология и методика консультирования и психологического сопровождения, методология и методика психологического исследования, методология и технология психологической диагностики.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты ЯрГУ (Ярославль), ИП РАН (Москва), а также ряда других ведущих психологических учреждений России.

Конференция проводится на базе факультета психологии ЯрГУ, одного из ведущих и старейших образовательных и научных психологических центров России. Конференция является логическим развитием и продолжением ряда молодежных научных и научно-практических форумов успешно проведенных факультетом психологии ЯрГУ совместно с ведущими психологическими центрами страны.
Место проведения 4 учебный корпус ЯрГУ