Второй тур XXVI Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

27/11/2016

Олимпиада проходит в два тура.

Первый (отборочный) тур проходит в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады http://cryptolymp.ru/cryptolymp/ в период с 3 по 22 ноября 2016 года.

Второй (заключительный) тур пройдет в очной форме 27 ноября 2016 года. К участию в этом туре допускаются победители и призеры первого тура, а также победители и призеры Олимпиады предшествующего года.

Победители и призеры Олимпиады определяются по итогам второго тура.

Второй тур Олимпиады в Ярославле пройдет 27 ноября 2016 года во 2 корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Начало регистрации участников второго тура: 27 ноября, 9:30.

Начало второго тура Олимпиады: 27 ноября, 10:00.

2 корпус ЯрГУ им. П.Г. Демидова расположен по адресу г. Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10 (приемная комиссия и физический факультет; проезд от вокзала «Ярославль Главный» троллейбусом № 1, маршрутным такси № 45, 81, 99 до остановки «пл. Волкова»).

Условия для детей с ОВЗ:

Для проведения Олимпиады зарезервирована аудитория на 1 этаже, имеется пандус.

При проведении Олимпиады имеется возможность предоставить варианты заданий, напечатанных укрупненным шрифтом.

Номера кабинетов: 110, 111, 216, 217, 218.

Место проведения 2ой учебный корпус (Кирова 8/10)