Выпускной по курсу CCNA

24/05/2013
Студенты бюджетного отделения с факультетов ИВТ, матфак, физфак, в течение года обучавшиеся в бюджетных группах по программе CCNA, получат престижные сертификаты компьютерных сетевых специалистов, а также почетные отличительные значки, а победители VII Региональной Олимпиады Cisco – 2013 будут награждены дипломами и ценными подарками. Обучение в Академии Cisco – это погружение в целую систему профессиональных связей. Нередко одногруппники продолжают общение после обучения, поддерживая партнерские отношения между компаниями, предлагая друг другу вакансии или помогая с реализацией компьютерных сетевых проектов. Ежегодная встреча выпускников способствует установлению таких крепких дружеских связей.
Место проведения Актовый зал главного корпуса ЯрГУ, ул. Советская, д.14