XII Международный молодежный форум «Ярославская международная модель Организации Объединенных Наций 2013»

11/11/2013 – 14/11/2013
С 11 по 14 ноября 2013 года на базе ЯрГУ состоится XII Международный Молодежный Форум  «Ярославская Международная Модель Организации Объединенных Наций 2013» (ЯрММООН 2013).

Организаторами ЯрММООН выступают: Правительство Ярославской области, ГОУ ВПО «ЯрГУ им. П.Г. Демидова», Ярославская Молодежная Секция Российской Ассоциации Содействия Организации Объединённых Наций (ЯМС РАС ООН), при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

ЯрММООН представляет собой Форум, воссоздающий работу настоящей ООН. Работа Форума осуществляется в рамках трех секций – органов системы ООН. Участниками Форума являются школьники 10-11 классов, студенты, аспиранты различных специальностей и факультетов как российских, так и зарубежных вузов.

Принимая на себя роль дипломатов – делегатов конкретных стран, участники Форума обсуждают проблемы, максимально приближенные к тем, которые стоят на повестке дня ООН. От делегатов, которыми становятся все участники, требуются умение ориентироваться в вопросах международных отношений, знание и соблюдение правил парламентской процедуры.

Рабочими языками Форума являются русский и английский.
Контактная информация Контактная информация Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Советская, 14 (Красная площадь) Тел./факс: 8 (4852) 79-77-86 E-mail: yarmun@mail.ru Сайт: www.un.uniyar.ac.ru +7 910 818 69 22 – Мария Велигина, Генеральный секретарь ЯрММООН 2013
Место проведения ЯрГУ, Дворец Молодежи