XXIV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

30/11/2014
30 ноября 2014 года на базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова пройдет второй (очный тур) XXIV Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии.

Олимпиада проходит в два тура.

Первый тур (отборочный) - в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады http://cryptolymp.ru/cryptolymp/news/76321/  в период с 1 по 25 ноября 2014 года.

Второй тур (заключительный) - в очной форме 30 ноября 2014 года. К участию в этом туре допускаются победители и призеры отборочного тура (не более 25% от числа участников), а также победители и призеры аналогичной олимпиады предшествующего года.

30 ноября 2014 года во 2 корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова пройдет второй (очный тур) XXIV Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии.

Начало регистрации участников: 30 ноября, 9:30.

Начало Очного тура олимпиады: 30 ноября, 10:00.

2 корпус ЯрГУ им. П.Г. Демидова расположен по адресу г. Ярославль, ул. Кирова, 8/10 (приемная комиссия и физический факультет; проезд от вокзала «Ярославль Главный» троллейбусом № 1, маршрутным такси № 45, 81, 99 до остановки «пл. Волкова»).

Условия для детей с ОВЗ:

Для проведения олимпиады зарезервирована аудитория на 1 этаже, имеется пандус.

Номера кабинетов: 110, 111, 216, 217, 218.

Победители и призеры олимпиады определяются по итогам второго тура.

Информация о времени, местах и условиях проведения туров олимпиады размещается на официальном сайте олимпиады.

XXIV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии традиционно входит в Перечень олимпиад школьников, ежегодно утверждаемый в Минобрнауки России. В текущем учебном году олимпиаде установлен 1 уровень по профилю «математика».

Кому будет интересно школьники 8-11 классов
Место проведения 2-ой корпус ЯрГУ г. Ярославль, ул. Кирова, 8/10 (приемная комиссия и физический факультет; проезд от вокзала «Ярославль Главный» троллейбусом № 1 до остановки «пл. Волкова»).