Межрегиональная олимпиада школьников им. И. Я. Верченко

27/10/2019
Межрегиональная олимпиада школьников им. И. Я. Верченко 27 октября  в 9:30 состоится межрегиональная олимпиада школьников им. И. Я. Верченко. Соревнование пройдёт на базе ЯрГУ им. П. Г. Демидова, входящего в состав Учебно-методического объединения по образованию в области информационной безопасности.

Мероприятие проводится с целью выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одарённых детей, а также  распространения и популяризации научных знаний.

Олимпиада пройдёт в учебном классе Международной научно-исследовательской лаборатории "Дискретная и вычислительная геометрия" имени Б. Н. Делоне (ул. Комсомольская, д.3).
Место проведения Международная научно-исследовательская лаборатория "Дискретная и вычислительная геометрия" им. Б. Н. Делоне