Всероссийская с международным участием молодежная научно-практическая конференция «Физика, техника и технология сложных систем»

20/04/2023 – 29/04/2023

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие во Всероссийской с международным участием молодежной научно-практической конференция «Физика, техника и технология сложных систем». Формат проведения секций (очный или заочный) определяется научными руководителями секций и будет указан в программе конференции.

Секции:

1. Прикладная физика, микроэлектроника и нанотехнологии

2. Электрогидродинамика

3. Теоретической физика

4. Радиофизика

5. Радиотехнические системы

6. Системы цифровой обработки сигналов, изображений, технического зрения и робототехники

7. Инфокоммуникационные технологии и сети связи

8. Путь в науку для школьников

Список секций предварительный и может быть изменен!

Информация о дате, времени, месте и формате проведения секции будут указаны в программе конференции.

Программа конференции будет выложена на сайте физического факультета ЯрГУ (http://fiz.uniyar.ac.ru) 19 апреля 2023 г.

По итогам работы конференции будет опубликован сборник тезисов докладов. Сборник будет проиндексирован в РИНЦ

Место проведения 1-й корпус ЯрГУ, ул. Советская, 14; 2-й корпус ЯрГУ, ул. Кирова, 8/10; 9-й корпус ЯрГУ, ул. Полушкина роща, 1-а