Международная научно-практическая молодежная конференция на иностранных языках «SCIENCE DRIVE - 2014»

04/10/2014 – 05/10/2014
Уважаемые коллеги!
Ярославский государственный университет приглашает Вас принять участие в Международной молодежной научно-практической конференции “Science Drive - 2014", которая состоится 4-5 октября 2014 года.
Science Drive – это площадка для молодых ученых по отработке представления своих научных достижений на иностранном языке (английский, немецкий, французский): презентация, доклад, обсуждение, публикация.

Секции:

1. Математика
2. Социология и политология
3. Физика
4. История
5. Биология, экология и химия
6. Филология и иностранные языки
7. Информационные технологии
8. Психология
9. Экономика и менеджмент
10. Юридические науки

Важные сроки:
Подача тезисов: до 30 сентября 2014 г.
Дата проведения: 4-5 октября 2014 г.

Чтобы принять участие в конференции, вам необходимо:
1. Заполнить регистрационную форму
2. Прислать статью (на иностранном языке)

Требования к представлению статьи
  • Размер: 2 страницы (А4)
  • Формат файла: MS Word
  • Шрифт: Times New Roman, размер шрифта 14; межстрочный интервал 1,5; поля 2,5 см. Чертежи и формулы должны быть вставлены в текст из MS Word.
  • Пожалуйста, присылайте ваши тексты и регистрационную форму в одном файле с вашей фамилией и именем латинскими буквами.
Регламент конференции предполагает выступление продолжительностью 5-7 минут с использованием мультимедийной презентации.
Материалы с низким уровнем перевода будут возвращены авторам на доработку.

Контакты оргкомитета
Председатель - Касаткина Наталья Николаевна, PhD, к.п.н., тел (4852) 30-25-64, электронная почта: Ninet75@mail.ru
Контактное лицо: Голубева Юлия Сергеевна flhum@uniyar.ac.ru

Рабочие языки конференции – английский, немецкий и французский
Тезисы всех докладчиков будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Лучшие доклады будут награждены ценными подарками и дипломами.
Место проведения конференции: г. Ярославль, ул. Кирова 8/12 (ЯрГУ, второй корпус)
Заявку направлять на электронный адрес flhum@uniyar.ac.ru
Более подробную информацию и форму заявки можно найти в приложении.