26/02/2015 – 27/02/2015
VI Всероссийская конференция «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия» Приглашаем принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия», которая состоится 26–27 февраля 2015 года
Кому будет интересно Сотрудники библиотек, музеев, архивов, преподаватели высших и средних учебных заведений, аспиранты, магистранты, краеведы, писатели, издатели, архитекторы, реставраторы, представители государственных и общественных организаций, все, заинтересованные лица.
Место проведения ЯрГУ им. П.Г. Демидова
Организаторы Муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек г. Ярославля»
Центральная детская библиотека имени Ярослава Мудрого
Ярославская епархия