Конференции, приуроченные к 45-летию факультета

6 октября 2016 года на экономическом факультете ЯрГУ им. П.Г. Демидова прошли 2 конференции, посвященные 45-летию факультета:
- Международная научно-практическая конференция "Наука и образование: опыт, современное состояние, перспективы", где обсуждались стратегические проблемы состояния и перспектив развития науки и образования в России.
- Всероссийская научно-методическая конференция "Современные технологии в образовательном процессе высшей школы", где были затронуты вопросы использования образовательных технологий в условиях современных преобразований в высшей школе.

География зарубежных участников представлена странами США, Латвия, Литва, российских - городами Москва, Брянск, Воронеж, Тверь, Кострома, Иваново и др.

По результатам работы конференций изданы Сборники научных трудов:
/faculties/economic/science/сборник Наука и образование А5_01.pdf
/faculties/economic/science/Обложка, НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ.jpg