136 новых бакалавров и магистрантов начали учиться на факультете биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Вот и началась серьезная и интересная учеба на факультете биологии и экологии ЯрГу им. П.Г. Демидова. Химики, биологи и экологи, бакалавры и магистранты разошлись по аудиториям, согласно расписанию. Первые лекции, первые практические занятия… Новые друзья и новый жизненный опыт.

Вот и началась серьезная и интересная учеба на факультете биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Химики, биологи и экологи, бакалавры и магистранты разошлись по аудиториям, согласно расписанию. Первые лекции, первые практические занятия… Новые друзья и новый жизненный опыт.

В этом году факультет биологии и экологии распахнул свои двери для 136 первокурсников бакалавриата и магистратуры. Пожелаем им всем успеха и не разочароваться в выбранном пути. Торжественные мероприятия прошли 1 и 2 сентября, где вновь поступивших приветствовали декан, преподаватели и студенческий актив факультета.

Файлы Загрузить
Загрузить