Аспирантка биофака прошла стажировку в Германии

Аспирантка факультета биологии и экологии Евгения Бакаева прошла стажировку в крупнейшей университетской клинике Европы Шарите (Берлин).

Аспирантка факультета биологии и экологии Евгения Бакаева (научный руководитель – заведующий кафедрой морфологии, доцент, кандидат биологических наук Автандил Владимирович Еремейшвили) прошла стажировку в крупнейшей университетской клинике Европы Шарите (Берлин). Поездка стала возможной благодаря финансовой поддержке Германской службы академических обменов (DAAD).

Во время стажировки Евгения освоила современные методики микроэлементного и иммуноферментного анализа с целью определения содержания химических элементов в биологических средах человека, а также гормонов и белков, являющихся маркерами данных элементов. Евгения познакомилась с ведущими специалистами из Германии, США и Швеции, работающими в данной области. Она также приняла участие в международной конференции, проходившей в Берлине и посвященной роли микроэлементов в организме человека и животных. Поздравляем Евгению Бакаеву с удачным выполнением программы стажировки!

Аспирантка биофака прошла стажировку в Германии
Аспирантка факультета биологии и эклоги Евгения Бакаева прошла стажировку в крупнейшей университетской клинике Европы Шарите в Берлине.
Посмотреть полностью