Кубок декана по баскетболу

17 февраля состоялось официальное открытие соревнований за Кубок декана факультета биологии и экологии по баскетболу среди мужских команд. В борьбу за титул вступило 6 команд. Участники разделены на две группы: в первой – сборная команда факультета психологии, команды студентов первого и второго курсов факультета биологии и экологии; во второй – команды студентов четвертого и пятого курсов факультета биологии и экологии и команда преподавателей. В результате отборочных игр из каждой группы выйдут по две лучшие команды, которые продолжат борьбу.

В первый день соревнований состоялись две игры. Состязания были начаты игрой первокурсников факультета биологии и экологии со сборной командой факультета психологии. Игра закончилась со счетом 31:33 в пользу игроков команды первого курса. Во второй игре сразились студенты четвертого и пятого курсов факультета биологии и экологии. Победу одержала команда пятого курса со счетом 49:19.

Игры за Кубок декана факультета биологии и экологии будут проходить в течение двух недель по понедельникам и четвергам в спортивном зале 4-го корпуса ЯрГУ. Станьте частью турнира, приходите на игры!