Лучшие студенты факультета

В феврале 2014 года на факультете биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова состоялось подведение итогов конкурса «Лучший студент факультета биологии и экологии в области научно-исследовательской работы», который проводился по трем номинациям – «Биология», «Экология», «Химия».

Победителями стали:

- в номинации «Биология» студентка 5 курса – Ильина Ксения Григорьевна (научный руководитель – доцент Ковалева М.И.);

•  в номинации «Биология» студентка 5 курса – Ильина Ксения Григорьевна (научный руководитель – доцент Ковалева М.И.)

• в номинации «Экология» студентка 4 курса – Грецкая Анна Викторовна (научный руководитель – профессор Тятенкова Н.Н.);

•  в номинации «Химия» магистрантка 1 курса – Шебунина Татьяна Викторовна (научный руководитель – доцент Бегунов Р.С.).

Победители конкурса награждены грамотами декана факультета биологии и экологии. Шебунина Татьяна Викторовна, набравшая наибольшее количество баллов, представит факультет на конкурсе «Лучший студент ЯрГУ в области научно-исследовательской работы».

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!