Мы просто любим баскетбол

Кубок декана факультета биологии и экологии по баскетболу. Кубок декана факультета биологии и экологии по баскетболу завершился так же ярко, как и начался: теплая, но при этом официальная церемония вручения наград подарила много положительных эмоций, выступление группы поддержки «Фаэтон» не оставило никого равнодушным.

Итоги борьбы получились следующими: третье место заняла команда преподавателей факультета биологии и экологии, второе – команда факультета психологии и первое – команда пятого курса факультета биологии и экологии. Каждый игрок соревнований проявил себя как настоящий борец и большой профессионал, но лучшим среди лучших был признан
Михаил Карнаухов, капитан команды победителей.

Нельзя не сказать и о тех, кто сделал эти игры реальным событием. Организатор мероприятия – студент факультета биологии и экологии Владислав Фомин. Главный судья – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Алексей Вячеславович Трофимов. Учредитель кубка – декан факультета биологии и экологии Олег Анатольевич Маракаев.