Нахимичили свой сайт!

Преподавателями химии и студентами химического направления факультета биологии и экологии Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова создан сайт, на котором можно найти подробную информацию о направлениях подготовки, порядке поступления, новости и многое другое.

Преподавателямихимии и студентами химического направления факультета биологии и экологии Ярославскогогосударственного университета
им. П.Г. Демидова создан сайт, на котором можнонайти подробную информацию о направлениях подготовки, порядке поступления,новости и многое другое.

На сегодняшний день химия продолжает оставаться одной из самых динамически развивающихся областей. Это связано с обеспечением технологического прорыва во многих областях – электронике, компьютерных науках, нано- и биотехнологии. Именно химия обеспечивает сырьевую и материальную базу всех современных прорывных направлений.

Получить информацию об обучении по направлению бакалавриата и магистратуры «Химия», в аспирантуре по специальностям «Органическая химия» и «Физическая химия», а также узнать последние новости из жизни химиков можно на сайте chem.uniyar.ac.ru