Студент за экологию!

Студенты факультета биологии и экологии Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова приняли участие в субботнике, организованным «Русским географическим обществом».

Поддержание чистоты окружающей среды на сегодняшний день является государственной задачей. Ярославское отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» организовало  субботник по уборке территории вокруг Климовских карьеров, активными участниками которого стали студенты факультета биологии и экологии Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

Объем работы был огромен, но студенты с ним достойно справились и с гордостью установили табличку «Просьба соблюдать чистоту». Студенты факультета активно призывают всех следить за чистотой окружающей среды и не оставлять мусор в местах отдыха.