2-ой уровень Skills Pursuit 2008

У студентов и выпускников академии Cisco есть шанс выиграть маршрутизатор!

Студенты и выпускники академии Cisco! Не упускайте свой шанс проверить свои знания и выиграть ценные подарки.
Примите участие в соревновании NetSpace Skills Pursuit 2008 до 19 ноября!

Осталось совсем немного времени до завершения соревнования Skills Pursuit 2008 среди студентов и выпускников Сетевых академий Cisco. Десять победителей в каждой категории получат призы. Первой тройке победителей в каждой категории подарят маршрутизаторы. Для получения дополнительной информации посетите https://www.academynetspace.com/SkillsPursuit08/ .

2 уровень соревнования NetSpace Skills Pursuit 2008 уже открыт! Доступ к тестированию есть у всех студентов и выпускников Сетевых академий Cisco, кто зарегистрировался на NetSpace. Участникам необходимо пройти первый и второй уровень до 19 ноября для того, чтобы продолжать участие в соревновании. Соревнование закончится 18 декабря 2008 г., а победители будут объявлены 8 января 2009 г.