CNAPS для НКО

Руководителей и представителей НКО предлагаем познакомиться с программой "Академия Cisco на службе обществу" (CNAPS) Уважаемые руководители и представители некоммерческих организаций!

У вас есть компьютерное сетевое оборудование, но нет специалиста по установке, настройке, либо устранению неполадок? Выпускники локальных сетевых академий, прошедшие обучение по программе PH International «Сетевая Академия CISCO на службе обществу» готовы предоставить вам безвозмездную помощь!

НАШИ ВЫПУСКНИКИ:
- в краткие сроки установят, настроят, либо устранят неполадки в работе вашего сетевого оборудования

ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ:
- сэкономит расходы на оплату данных услуг другим специалистам
- начнет использовать компьютерное сетевое оборудование, в результате чего повысится эффективность деятельности организации

Подробно о программе «Сетевая Академия CISCO на службе обществу» и ее целях вы можете прочитать на веб-сайте http://cnaps.ph-int.org/, а также на страничке нашего сайта.

Вы заинтересованы в участии в программе? Тогда:

1) Ваша организация должна соответствовать следующим характеристикам:
- вы оказываете социально значимые услуги населению;
- являетесь некоммерческой организацией и оказываете данные услуги на безвозмездной основе;
- имеете в наличии компьютерное сетевое оборудование, но не имеете специалиста, либо возможности для оплаты услуг по установке, настройке, либо устранении неполадок данного оборудования.

2) Свяжитесь с Вашим региональным координатором программы в Ярославле и получите заявку на участие.

Ваш региональный координатор в Ярославле:
Алексеева Ольга Александровна
info@cisco.yar.ru