финал олимпиады

Для участников Студенческой Олимпиады по сетевым технологиям 2007... Технический комитет Олимпиады принял решение о проведении финала Олимпиады в Москве ( 27-го июня ) в виде двух Олимпиад: Олимпиаду для студентов-россиян параллельно с Олимпиадой для студентов-нероссиян (студентов из зарубежа и стран СНГ). После определения победителей каждой из этих Олимпиад, будет проводиться тестирование (небольшое, но достаточно сложное задание) для победителей этих Олимпиад.
Таким образом, определится победитель международной Олимпиады. Технический комитет решил, что только так можно будет дать одинаковый шанс и россиянам, и иностранным студентам поучаствовать в Олимпиаде и определить достойных победителей.