Финальные два курса CCNA R & S, Scaling Networks и Connection Networks теперь доступны на английском языке, в результате чего весь учебный курс CCNA R & S будет согласован с текущей сертификацией.

Переходный курс (bridging course) был ценными ресурсом на время переходного периода, теперь же предлагается начать использовать новый полный курс, который обеспечивает углубленное всестороннее теоретическое обучение и предоставляет лабораторные работы по новейшим технологиям, включая облака, виртуализацию, сетевое программирование, безопасность LAN, качество обслуживания и т.д.

Самая последняя информация доступна на странице Course Resource  для CCNA R & S ScaN 6.0 и CCNA R & S CN 6.0, включая короткое видео под названием «6 причин для перехода 6.0»