фотоконкурс

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Я учусь в Академии Cisco». Уважаемые слушатели академии Cisco !
Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Я учусь в Академии Cisco». Ваши конкурсные фотографии присылайте с 1 по 30 апреля на info@cisco.yar.ru. По результатам оценки жюри будут выбраны лучшие фотографии, а их авторы получат замечательные призы.

Правила конкурса:
1. Фотографии принимаются от слушателей, обучающихся в настоящее время по какому-либо курсу академии Cisco.
2. Слушатель может прислать неограниченное количество фотографий.
3. Фотография должна соответствовать тематике конкурса. То есть на фотографии должны быть какие-нибудь атрибуты обучения в академии: учебник, монитор с открытым учебным материалом, оборудование, табличка с надписью академии, учебный класс, инструктор, провода и прочее. По желанию, на фотографии может быть изображен сам слушатель, а также его одногруппники.
4. Фотография не может быть принята от группы слушателей, а только персонально от одного слушателя.
5. Коррекция фотографии в графических редакторах разрешается.

Проявите свою фантазию! Чем оригинальнее фото, тем больше шансов получить приз! С нетерпением ждем ваших фотографий!