IT-Планета 2010/11

В финале Международной Олимпиады "IT-Планета 2010/11" участвуют наши студенты.
Международный Финал Олимпиады "IT-Планета 2010/11" пройдет в г. Москва 11-13 мая на территории "Московского государственного университета экономики, статистики и информатики" (МЭСИ). Двое студентов  ЯрГУ им. П.Г.Демидова победили в окружной/национальной Олимпиаде и теперь приглашены  принять участие в Международном Финале. Наш университет будут представлять Гущина Ольга, студентка по курсу CCNP (Конкурс «Протоколы, сервисы и оборудование») и Филиппов Павел (Конкурс «Программирование СУБД ORACLE 10g»). В ходе финальных соревнований студентам необходимо будет в течении 4-х часов решить практические задачи, соответствующие направленности конкурса.
Желаем удачи ярославцам! Подробная информация об Олимпиаде "IT-Планета 2010/11".