ИТ планета - регистрация

30 ноября заканчивается регистрация участников Международной олимпиады IT-Планета
Приглашаем принять участие в конкурсе «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях», организованном компанией Cisco в рамках Международной олимпиады «IT-Планета». Принять участие в соревновании могут студенты средних профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 18 до 25 лет, прошедшие регистрацию на сайте www.world-it-planet.org. Для участия в конкурсе необходимо обладать знаниями в области сетевых технологий и уметь работать с активным сетевым оборудованием, предпочтительно на уровне CCNA.

Конкурс «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях» состоит из нескольких этапов. В первом, заочном туре участникам соревнования предстоит в режиме онлайн выполнить задания по теории и практике проектирования сетей.

Участники, набравшие по результатам тестирования наибольшее количество баллов, примут участие во втором отборочном этапе, который пройдет в дистанционной форме в марте 2014 года. Конкурсантам предстоит решать задачи по проектированию, настройке и поиску неисправностей в сети предприятия, используя программный симулятор сетевых сред Cisco Packet Tracer. Победители будут приглашены на финал Всероссийской открытой студенческой олимпиады «Сетевые технологии».

Обращаем ваше внимание, что регистрация участников заканчивается 30 ноября!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ