конкурс инноваций

У вас есть интересная идея из области сетевых технологий?...Тогда примите участие в конкурсе инноваций Cisco, который проводится в России впервые! 1 марта стартовал первый в России конкурс инноваций Cisco. За один месяц 57 человек стали его участниками!
Участвуйте и Вы! Расскажите об интересной идее, придумайте проект или поделитесь новым решением!

На конкурс принимаются проекты с описанием разработок двух типов:
° интегрированные решения (системотехнические решения, сочетающие в себе продукты Cisco и других компаний для реализации технических и бизнес-проектов)
° технологические инновации (инновационные технологические идеи, которые можно реализовать в программных или аппаратных продуктах Cisco).

Основные критерии оценки работ: новизна и оригинальность проектов, их экономическая обоснованность и потенциальная польза.

25 апреля прием работ завершится. После этого на втором этапе, который продлится до 12 мая, жюри оценит работы и определит по три лучшие идеи в каждой из четырех номинаций:
° Лучшее решение для ЦОД нового поколения
° Лучшее решение, реализующее архитектуру IP NGN 2.0
° Лучшее решение "Сеть без границ"
° Лучшее интегрированное решение в области унифицированных коммуниаций и IP телефонии

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.ciscoexpo.ru/innovation.
Победителей ждут призы!