Международная олимпиада "Траектория будущего"

Приглашаем школьников и студентов принять участие в международной олимпиаде "Траектория будущего"!
Международная олимпиада "Траектория будущего" объявила о старте регистрации участников на направления Cisco CCNA и Cisco Кибербезопасность. Олимпиада даёт возможность оценить свои IT-компетенции, получить международные сертификаты и выстроить траекторию своего профессионального развития.

Приглашаем школьников и студентов принять участие. Отборочный онлайн-этап открыт ДО 30 ДЕКАБРЯ, поэтому поторопитесь!

~ Полуфиналисты Олимпиады получат скидки на обучение от наших партнёров – IT HUB Колледж.

~ Финалисты пройдут индустриальные экзамены

~ Победители обзаведутся сертификатами международного образца, а это фактически открытая дверь в карьеру IT-специалиста

Всё это, конечно же, бесплатно. От желающих принять участие требуется лишь заполнить анкету по ссылке