Набор группы ITE (c 09.04)

В академии прошла уникальная акция! Бюджетный набор сотрудников и аспирантов ЯрГУ на курс "Основы информационных технологий" (ITE).

Без знаний основ информационных технологий невозможно представить сегодня работу специалистов практически всех отраслей. В Ярославской академии решили, что специалисты такого уважаемого Вуза, как ЯрГУ им. П.Г. Демидова, должны иметь возможность получить образование международного уровня в области информационных технологий.

В группу на курс "Основы информационных технологий: аппаратное и программное обеспечение компьютера" (ITE) были зачислены 9 человек: 3 сотрудника экономического факультета, 3 сотрудника физического факультета, аспирант факультета ИВТ, сотрудник математического факультета, преподаватель кафедры теории и истории государства и права.

Занятия начались 9 апреля! Желаем успехов в обучении!