Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Олимпиада по сетевым технологиям Cisco NetRiders 2.0

NetRiders 2.0 — это соревнования по ИТ и сетевым технологиям, в которых участники демонстрируют свой опыт и практические навыки. Приглашаются к участию студенты ЯрГУ, а также инструкторы Сетевой академии Cisco. Олимпиада по сетевым технологиям Cisco NetRiders 2.0 проводится с целью выявления и поддержки талантливых студентов. 

К участию в соревновании допускаются:
− учащиеся образовательных учреждений от 16 до 25 лет включительно;
− преподаватели образовательных учреждений, являющиеся инструкторами Сетевой академии Cisco, работающие в организациях, имеющих активный договор сопровождения с одним из российских центров поддержки академии Cisco (ASC).

Регистрация участников проводится на сайте www.netriders.ru.

Соревнование проводится в режиме онлайн в форме тестирования и выполнения практической работы с использованием ПО Cisco Packet Tracer по следующему графику:
  • 28 апреля - 20 мая 2021 года проводится регистрация участников
  • 25 мая 2021 года проводится онлайн-тестирование на платформе по адресу www.netacad.com и практическая лабораторная работа по конфигурированию сети передачи данных TCP/IP c использованием ПО Cisco Packet Tracer
  • 27 мая 2021 года проводится практическая лабораторная работа по устранению неисправностей в сетях передачи данных TCP/IP с использованием ПО Cisco Packet Tracer 
  • не позднее 4 июня 2021 подводятся итоги соревнования  
Организаторами выступают ООО «Технологическая школа» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный технический университет». Партнерами проведения  - ООО«Сиско Системс» и Группа компаний «Ланит». 

Возврат к списку