Online Recognition Program

Ярославская академия Cisco признана лучшей по 4 номинациям!!!!

В рамках празднования 10- летия международной Программы академий Cisco был проведен конкурс среди всех академий. Каждому учебному центру была предоставлена возможность рассказать о своих проектах, студентах, сотрудниках.

Комитет получил свыше 3 000 заявок от академий со всего мира по номинациям:
- первопроходцы
- заслуги в образовательном процессе
- исключительный вклад
- карьерные достижения

По результатам конкурса 9 призовых позиций было присвоено академиям России и странам СНГ, из которых 4 позиции получила Ярославская академия Cisco. Всего же в России и странах СНГ открыто 152 академии. Удивительно то, что наша академия признана лучшей по каждой из имеющейся в конкурсе номинации. Общий список победителей можно посмотреть здесь.

Итак, наши призовые позиции:

номинация "ПЕРВОПРОХОДЦЫ"

В конце мая 2007 года Ярославская Академия провела Первую в России Региональную Олимпиаду по Сетевым Технологиям. Задачи Олимпиады: привлечь внимание к качеству знаний через дух соревнования, поддержать у студентов интерес к обучению, определить наиболее талантливых студентов, ориентированной на будущую профессиональную деятельность в области ИТ-технологий.  подробная информация об Олимпиаде...

номинация "ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ"

Призером этой номинации стал Игорь Вадимович Алексеев, директор Ярославской Академии Cisco. Игорь Вадимович внес существенный вклад в развитие сферы IT образования региона. Именно он стал инициатором создания Ярославской Академии Cisco. прочитать "Историю успеха"

номинация "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД"

Лучшей в данной номинации стала Марина Николаевна Захарова, администратор Ярославской Академии Cisco. Благодаря своей удивительной энергии, Марина Николаевна с успехом реализовала ряд проектов, таких как организация бюджетных групп в академии и предоставление возможности студентам ЯрГУ пройти бесплатное обучение, организация дистанционной формы обучения, открытие при академии центров сертификации Person VUE и Prometric, проведение региональной студенческой олимпиады, а также многое другое.

номинация "КАРЬЕРНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ"

Победителем был признан Никита Родзевич, студент академии курса CCNA. До обучения в академии Никита работал на позиции техника в одной из IT компаний.  По мере изучения курса Никита стал применять получаемые в академии знания в своей работе и стал сетевым администратором. Эта более престижная и высокооплачиваемая позиция. Теперь он ответственный за настройку сетевого оборудования фирмы Сisco на своем предприятии. Никита является одним из лучших студентов академии и отличным сотрудником на своем месте работы. На Региональной Олимпиаде по Сетевым Технологиям Никита занял первое место. Это подтверждает его высокий уровень знаний. Никитин случай служит образцом успешного развития карьеры благодаря обучению в Академии.