Открыта регистрация на очный курс «Сертифицированный Cisco сетевой специалист»

Ярославская академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова объявляет о начале регистрации на очный курс «Сертифицированный Cisco сетевой специалист».

Возобновление очного формата обучения по курсу CCNA состоится уже в марте. Слушатели приобретут навыки установки и конфигурирования коммутаторов и маршрутизаторов в многопротокольных сетях, объединяющих локальные и территориально-распределенные сети, а также узнают, как выполнять поиск и устранение неполадок, повышать производительность и защищенность сети.

Занятия проходят 4 раза в неделю в вечернее время. В учебном процессе используются современные средства электронного обучения и автоматизированного контроля знаний. На практических занятиях обучающиеся работают на реальном сетевом оборудовании, приобретая ценный опыт.

Курс готовит слушателей к экзамену на получение международного индустриального сертификата 200-301 CCNA.

Познакомиться с программой обучения, узнать стоимость и оставить заявку можно здесь. Для студентов ЯрГУ предусмотрена скидка 30%.