победители всерос. олимп

Объявлены итоги проведения олимпиады «Сетевые Технологии»
31 мая в ЯрГУ им. П.Г.Демидова прошла Всероссийская открытая студенческая олимпиада «Сетевые Технологии». Компания Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, выступила генеральным партнером олимпиады.

Студенты Академии Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова несколько лет подряд участвуют во всероссийских олимпиадах по сетевым технологиям. В копилке полученных медалей есть и серебро, и золото. Однако в этом году ярославцы были отмечены только в номинациях.

I место занял Бобрышев Илья (Уральский федеральный университет), II место – Горбачев Александр (Тюменский государственный университет), III место – Агапов Антон (Московский технический университет связи и информатики).

В торжественной обстановке победителей поприветствовали представители областной Думы Ярославской области, руководство Программы Сетевой академии Cisco в России, IT компании CTI и INLINETechnologies - партнеры олимпиады.

Лучшие участники олимпиады были отмечены в ряде номинаций и получили ценные подарки от партнеров. В завершении основной программы гостей пригласили на обзорную экскурсию по тысячелетнему Ярославлю и праздничный ужин.