Продемонстрируй свои навыки в профессиональной онлайн-олимпиаде NetRiders 2.0!

Сетевая академия Cisco, ЯГТУ и «Технологическая школа» запускают NetRiders 2.0 — студенческую онлайн-олимпиаду по ИТ и сетевым технологиям.
С 27 мая по 3 июня участники смогут посоревноваться в знаниях CCNA и умении работать с Packet Tracer. Призёрам достанутся ценные призы, в том числе возможность получить ваучер на бесплатное прохождение сертификации CCNA.

Регистрация открыта до 25 мая: www.netriders.ru

NetRiders 2.0 — это соревнования по ИТ и сетевым технологиям, в которых участники демонстрируют свой опыт и практические навыки. В этом году олимпиада проходит по формату популярного престижного соревнования Cisco NetRiders.

В соревновании могут принять участие студенты российских колледжей и вузов вне зависимости от формы обучения. Задания составляются с учетом содержания программы Сетевой академии Cisco CCNA Routing & Switching v6
Этапы:

27-28 мая 2020 г. Теоретический тур:
тест в рамках курса CCNA

2-3 июня 2020 г. Практический тур:
лабораторная работа в Cisco Packet Tracer

Каждый тур оценивается отдельно. По итогам двух туров результаты участников ранжируются, и определяются призёры.

Подробнее об олимпиаде на https://www.netriders.ru/