Регистрируйтесь на Cisco NetRiders 2017!

Конкурс NetRiders Сетевой Академии Cisco — это прекрасная возможность для студентов и выпускников из Европы, России и СНГ показать свои навыки в области сетей, приобрести новые знания и понравиться специалистам по кадрам, которые ищут таланты.
NetRiders 2017: Европа, Российская Федерация и СНГ

Регистрация начинается 6 февраля, в понедельник, и заканчивается 22 Марта, во вторник.
Регистрация на этой странице - Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть +2017 CCNA, CCENT, IT Основы и практика сайта ссылки конкуренции.

Конкурс в Европе, России и СНГ разделен на 3 уровня. На всех трех уровнях основная часть вопросов будет касаться технических навыков конкурсантов. Однако некоторые вопросы призваны определить их знания об Интернете Вещей и профессионально-важные социальные навыки.

• CCNA - уровень открыт для студентов, проходящих обучение на 3-м или 4-м курсе CCNA или недавно окончивших эти курсы.
  • CCENT - уровень открыт для студентов, проходящих обучение на 1-м или 2-м курсе CCENT или недавно окончивших эти курсы.
  • IT Essentials - уровень открыт для студентов, проходящих обучение на курсе IT Essentials или недавно окончивших этот курс.
Участники самостоятельно выбирают одно или два соревнования, в которых они будут принимать участие, согласно требованиям к участникам соответствующих соревнований. Они должны соответствовать всем требованиям выбранного уровня или уровней. Если они не будут соответствовать этим требованиям, они будут дисквалифицированы. Более подробную информацию о требованиях к участникам вы можете найти внизу страницы.

РАСПИСАНИЕ CCNA 2017

• Два виртуальных экзамена — 60 минут каждый
  • В следующий этап проходят 5 лучших студентов каждой академии (оценка не менее 60 %)
ВТОРОЙ ЭТАП: 2-Я КВАЛИФИКАЦИЯ
  • Два виртуальных экзамена — 60 минут и 90 минут
  • В следующий этап проходят 20 лучших студентов (оценка не менее 70 %)
ТРЕТИЙ ЭТАП: ФИНАЛЫ
12 сентябрь, вторник
Times to be scheduled РАСПИСАНИЕ CCENT 2017

• Два виртуальных экзамена — 60 минут и 30 минут
ВТОРОЙ ЭТАП: ФИНАЛЫ
6:00 to 17:00 GMT РАСПИСАНИЕ IT ESSENTIALS 2017

• Один виртуальный экзамен — 60 минут
  • В следующий этап проходят 5 лучших студента каждой академии (оценка не менее 60 %)
ВТОРОЙ ЭТАП: ФИНАЛЫ

Призы

Призы вручаются после второго этапа конкурсов CCENT и IT Essentials и после третьего этапа конкурса CCNA. Чтобы узнать больше о призах, см. правила для каждого конкурса.