Скидки на экзамены CompTIA A+ для студентов.

Скидки на сертификационные экзамены CompTIA A+ для студентов.
В рамках партнерства с ассоциацией CompTIA (Computing Technology Industry Association) Сетевая академия Cisco рада предложить значительные скидки на сертификационные экзамены CompTIA A+ для студентов, которые недавно закончили или в скором времени закончат учебный курс IT Essentials (Основы ИТ: программное и аппаратное обеспечение ПК).

Студенты получают право на скидку после завершения курса ITE (получив Pass в книгу баллов) и при оценке не мене 75% на заключительном экзамене. Студенты, выполнившие указанные выше условия, получат сообщение о 54% скидке на сертификационный экзамен CompTIA A+. Удовлетворяющие этим требования студенты получат два купонных кода, по одному на каждый из двух экзаменов, которые нужно сдать для получения сертификата A+.

После получения купонного кода у студентов будет 30 дней, чтобы активировать этот код в CompTIA в стране, в которой они получили право на скидку, после чего у них будет 12 месяцев для сдачи экзамена. Стоит подчеркнуть, что данная программа скидок стала доступной благодаря щедрости и доброй воли ассоциации CompTIA. Эта акция может завершиться в любой момент и без предупреждения, поэтому Cisco призывает студентов воспользоваться этой возможностью и сдать сертификационные экзамены со значительной скидкой.

Купоны от CompTIA будут распространяться ежемесячно, каждый следующий месяц после отбора студентов. Например, студенты, получившие право на скидку в декабре, получат уведомление об этом в январе, и те, кто завершил курс в январе - получат уведомление в феврале.

Кроме того, CompTIA согласилась предоставить скидки задним числом студентам ITE пилотных стран, которые получили свои оценки между 1 января 2013 г. и 31 октября 2013 г. Эти скидки будут распространяться партиями и ежеквартально. Первая партия скидок будет доступна в начале декабря для студентов, которые получили свои оценки между 1 января 2013 г. и 30 марта 2013 г. Скидки для этих студентов предоставляются на тех же условиях, как и скидки, предоставленные текущим студентам ITE.

Сертификация CompTIA A+ является отправной точкой для карьеры в области ИТ. Такой сертификат подтверждает знания и умения специалиста по обслуживанию ПК, мобильных устройств, ноутбуков, операционных систем и принтеров. CompTIA A+ является обязательным условием для сервисных специалистов таких компаний, как Dell, Intel и Lenovo. Этим сертификатом обладают более 900 000 ИТ-профессионалов во всем мире. Наличие сертификата CompTIA A+ может потребоваться для трудоустройства на следующие должности: Специалист технической поддержки, Техник обслуживания на местах, Техник поддержки ИТ, Администратор поддержки ИТ, Специалист поддержки ИТ