Соревнование по ССNA

Cоревнование по сетевым технологиям Cisco среди студентов бюджетных групп по курсу CCNA проводится с 15 по 24 декабря
C 15 по 24 декабря в Региональной сетевой академии Cisco при ЯрГУ им. П.Г. Демидова проводится соревнование по сетевым технологиям Cisco. В соревновании примут участие 37 студентов из трех бюджетных групп по курсу CCNA.

Цель соревнования: выявление сильных талантливых студентов, стремящихся к получению дополнительных знаний по сетевым технологиям Cisco.

15-17 декабря - теоретический тур (сдача финального экзамена за второй семестр курса CCNA)
22-24 декабря – практический тур (задания по настройке сети и поиску неисправностей в сети)
27 декабря – объявление и награждение победителей (I, II, III места)

По итогам соревнования будет сформирована группа студентов, показавших наилучшие результаты в ходе выполнения заданий. С этой группой будут организованы дополнительные занятия, направленные на повышение уровня знаний.

Соревнование студентов в декабре является подготовительным этапом к ежегодной Студенческой Олимпиаде Cisco, проходящей в мае-июне на региональном и всероссийском уровнях.
Желаем успехов всем участникам соревнования!