вакансии Cisco

В отделе Cisco inside sales появились вакансии для молодых и энергичных начинающих специалистов в области продаж Cisco. Студенты и выпускники программы Сетевых академий Cisco!

У вас есть шанс начать работу в Cisco. В отделе Cisco inside sales появились вакансии для молодых и энергичных начинающих специалистов в области продаж Cisco. Специфика данных вакансий - это telesales, продажи по телефону.

Если вы молоды, амбициозны, знаете технологии Cisco, имеете небольшой опыт в продажах IT, а также знаете английский на уровне upper intermediate (свободный разговорный и письменный), то вы можете отправить свое резюме Ольге Шитовой на адрес oshitova@cisco.com. Отбор проходит через Assessment center, когда единовременно собираются несколько кандидатов и представители руководства различными подразделениями продаж, и в течение нескольких часов проходят презентации, деловые игры, индивидуальные собеседования!

Указанные критерии - это желательные качества, но ни один из них не является жестким ограничением. У нас есть успешный опыт, когда хороших результатов достигали ребята, не имеющие опыта продаж, также как и те, кто не знал Cisco оборудование до работы. Английский важен, но если он не свободный, а уровня понимания основного контекста, то такие люди у нас тоже успешно работали. Хотя отличные коммуникативные навыки и опыт продаж наиболее критичны.

Работа на полный рабочий день.

Желаем удачи ярославцам!!!